Мне нужно срочно продать 1/2 часть дома, а земля не оформлена, как лучше поступить и вообще смогу ли я его так продать?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Если земельный участок находится в аренде, то с согласия покупателя, Вы можете не оформлять его в собственность. Просто будут заключены два договора: купли-продажи и переуступка прав требования по аренде.

Для получения более полной консультации, Вы можете записаться ко мне на прием по телефону: 8-961-645-62-18

С уважением, Филин Сергей