Обязан ли иностранный гражданин проживать по месту, указанному во временной регистрации

Обязан ли иностранный гражданин проживать по месту, указанному во временной регистрации, или же адрес временной регистрации и адрес фактического проживания могут быть разными?
Лучший ответ

Могут быть разными, если только это не разные субъекты федерации, т.е. нельзя получить регистрацию в Москве, а проживать в подмосковье, только в пределах одного региона!

У иностранного гражданина есть только одна обязанность - обратиться к принимающей стороне (если он сам не собственник жилья, в котором он пребывает), а уже ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА подает уведомление в о его прибытия в КОНКРЕТНОЕ место пребывания.

Все остальное - ответственность не его.