Пересечение границы Азербайджана для 15-летнего ребенка без родителей - требуемые документы

• г. Краснодар

Прилетела в Азербайджан с детьми.15 летнего ребенка хочу отправить домой в РФ (сама со 2 в конце августа полетим). Сможет ли он пересечь границу один, без родителей. Если да,какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно сможет. Он гражданин РФ и у него есть паспорт. С Вас потребуется Ваше письменное согласие на его перелет и договоренность со службой аэрокомпании.