Проблемы с подачей заявления об увольнении и получением документов - что делать?

• г. Зима

Заявление по собственному желанию было подано 24 июля, через три дня пришла за трудовой, говорят никакого заявления от вас нет пишите заново, написала опять, дату сказали поставить 24 июля, последний рабочий день, 30 июля пришла за документами говорят приказ не пришёл о вашем увольнении, на вопрос когда подойти, исполняющий обязанности директора ответила, а я откуда знаю, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если согласно заявлению на увольнение статья 80 ТК РФ 24 июля определен как последний рабочий день то приказ о вашем увольнении уже должен быть Обращайтесь в инспекцию труда.