Возвращение в медицину после 10-летнего перерыва - какие курсы выбрать для работы старшей медсестрой?

• г. Улан-Удэ

Я фельдшер лечебное дело. Медицинский стаж 15 лет. Стаж прерван, не работала по медицине 10 лет. Сейчас хочу вернуться обратно. Предлагают старшей медсестрой. Вопрос-какие курсы надо пройти? Профессиональную переподготовку по фельшеру или достаточно пройти переподготовку на сестринское дело и получить сертификат по сестринскому делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не в наш адрес. Мы юристы, а не специалисты Министерства здравоохранения. Обращайтесь по инстанции. Там Вам обязательно помогут.