Медицинская небрежность и игнорирование состояния пациента - история черепно-мозговой травмы и проблемы с аневризмой
Я 2014 г Получил тяжелую черепно_мозговую травму. Было кровоизлияние, кантузия. Появилась эпилепсия и аномалия арнольда киари 1 степени. На группу меня отправили только через два года. Дали третью. Но. Еще подозревали что у меня аневризма головного мозга. При этом отправляли меня работать разнорабочим. Я почитал про аневризму. Узнал что физические нагрузки могут привести к смерти. Я подал в суд на поликлинику. Отправили меня на обследование, выяснялось что аневризмы нет. Хотя врач была уверена что она у меня есть. Сейчас хочу сходить в прокуратуру, и там поговорить по этому поводу. При аномалии арнольда киари, физические нагрузки тоже ни к чему хорошему не приведут. Они просто не хотят давать вторую группу. За 4 года меня впервые, после суда отправили на обследование. Могут ли врачей наказать за такое халатное отношение к пациентам?
Лучший ответ
Вы можете написать жалобу в прокуратуру, писать ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..
Спасибо, я у Вас в долгу!