Составление договора между организацией и физическим лицом о компенсации платежей по кредиту

• г. Уфа

Вот такой вопрос. Организация платит за меня кредит, но позже я буду оплачивать организации. Какой договор между мной и организацией мне можно составить? Организация такие договора не составляет, поэтому обязательство на мне составить. Думал договор взаимозачета. Но почитав, понял что вроде не то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это будет договор займа работнику. Предоставление займа со стороны работодателя будет подтверждено платежами по кредиту.

Добрый день! Я бы сто раз подумал... Это явно договор займа или ссуды. Или внутреннего кредитования. И если предприятие, не дай бог развалится... то и платить в полном объеме придется Вам. И составление договоров - дело платное.