В частном детском саду ребёнок сломал руку моему сыну. Что делать?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно затребовать с родителей уплаты денег на лечение ребенка и моральный вред.

НО вред описывайте не как вред ВАМ, а как вред ребенку.

Если не оплатят добровольно, пишите претензию, а затем иск в суд о возмещении морального вреда и расходов на лечение.

До этого сохраняйте все чеки, все документы, которые связаны с этим инцидентом.