Способы взыскания оплаты коммунальных услуг с бывшего мужа - приватизация квартиры, подача на развод и алименты

• г. Сургут

Как взыскать оплату коммунальных услуг с бывшего мужа? Квартира приватизирована на меня и дочь. Он просто прописан. На развод подала, на алименты подала. Семья многодетная: 4 ребенка. Как обосновать его долю за коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Обосновать свои требования вы можете предоставив справку из жэу, где указано кто прописан. Квитанции которые вы сами оплачиваете обязательно предоставить суду. И документы которые прдтверждают, что вы в разводе.