Способы взыскания оплаты коммунальных услуг с бывшего мужа - приватизация квартиры, подача на развод и алименты
Как взыскать оплату коммунальных услуг с бывшего мужа? Квартира приватизирована на меня и дочь. Он просто прописан. На развод подала, на алименты подала. Семья многодетная: 4 ребенка. Как обосновать его долю за коммунальные услуги?
Лучший ответ
Доброе утро! Обосновать свои требования вы можете предоставив справку из жэу, где указано кто прописан. Квитанции которые вы сами оплачиваете обязательно предоставить суду. И документы которые прдтверждают, что вы в разводе.
Спасибо за вашу работу!