Утеряна справка на рождение ребенка. Что делать?
Ничего страшного.
Как видно вы имеете ввиду медицинское свидетельство о рождении.Обратитесь в родильный дом, и напишите заявление о выдаче дубликата
Вам будет выдан дубликат с отметкой в правом верхнем углу "Дубликат"
Добрый день! Ирина, для получения дубликата справки обратитесь в роддом или же ЗАГС, если ребенок прошел регистрацию.
Желаю Вам всего доброго. Спасибо за обращение на сайт.
Справка на рождение ребенка для получения единовременной выплаты.
Понятно. Вам нужно справка формы 24 о рождении ребёнка
Вы можете в ЗАГСе получить дубликат справки
Для этого нужно предоставить справки со своего места работы и из органов соцзащиты о неполучении единовременного пособия.