Рязань, 01.08.2018, 08:52

Утеряна справка на рождение ребенка. Что делать?

Вопрос №14446467 из г. Рязань
опубликован 01.08.2018, 08:52
Утеряна справка на рождение ребенка. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного.

Как видно вы имеете ввиду медицинское свидетельство о рождении.Обратитесь в родильный дом, и напишите заявление о выдаче дубликата

Вам будет выдан дубликат с отметкой в правом верхнем углу "Дубликат"

01.08.2018, 08:58

Добрый день! Ирина, для получения дубликата справки обратитесь в роддом или же ЗАГС, если ребенок прошел регистрацию.

Желаю Вам всего доброго. Спасибо за обращение на сайт.

01.08.2018, 08:59

Справка на рождение ребенка для получения единовременной выплаты.

01.08.2018, 09:12

Понятно. Вам нужно справка формы 24 о рождении ребёнка

Вы можете в ЗАГСе получить дубликат справки

Для этого нужно предоставить справки со своего места работы и из органов соцзащиты о неполучении единовременного пособия.

01.08.2018, 09:23