Они мне навязали все страховки которые могли, каско, страховка жизни. И что я могу теперь изменить в договоре?

Лучший ответ

От страховки жизни можно отказаться, если не пропущен срок, КАСКО это обязательно, но тут суммы небольшие, подробнее написано Вам в личку.

Спасибо за объяснение!

Добрый день.

В соответствии с Указанием Банка России от 20.11.2015 г. № 3854-У вы вправе в течение 14 дней со дня оформления страхования отказаться от него и потребовать возврата суммы страховки. Для этого необходимо обратиться с соответствующим письменным заявлением в страховую компанию и банк.