Изменение срока предъявления Исполнительного документа при закрытии исполнительного производства по ст. невозможности исполнения по вине кредитора
Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (в течении 3-х лет может быть предъявлен повторно). При повторном предъявлении исполнительного документа к исполнению возбуждается новое исполнительное производство. В случае пропуска срока - исполнительный лист возвращается взыскателю без исполнения. Следует отметить, что осуществляя процессуальное правопреемство на стадии исполнения судебного акта, суд производит замену цедента цессионарием по заявлению или с согласия последнего в той части, в которой судебный акт не исполнен. Если истек срок для предъявления исполнительного листа к исполнению, суд производит замену только в случае восстановления срока на предъявление исполнительного листа к исполнению. К сожалению, для подготовки более подробного ответа требуется дополнительная информация, которая отсутствует в Вашем вопросе.