Могу ли я встать на очередь, для получения квартиры, с ребёнком инвалидом 13 лет, я мать одиночка?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно Вы имеете право встать на очередь для получения жилья. Для этого необходимо обратиться в многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг либо в администрацию по месту Вашего проживания.