Имеют ли право безработные граждане на декретные выплаты из фонда социального страхования?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, пособие по беременности и родам безработным гражданам не выплачивается.

На данное пособие могут рассчитывать работающие граждане и студенты.