Я так понимаю составляется уведомление или извещение всем акционерам и отдельно Обществу о продаже акций.
У нас двое акционеров (ФЛ) хотят продать по 10% своих акций третьему лицу (ФЛ). Преимущественным правом никто не воспользуется, все напишут отказ. У меня вопрос: как правильно это оформить. Я так понимаю составляется уведомление или извещение всем акционерам и отдельно Обществу о продаже акций. Или Обществу направляется уведомление, а потом созывается ВОСА и рассматрив вопрос о продаже акций между всеми акционерами. Напишите, пожалуйста, как правильно. Совсем запуталась.
Лучший ответ
У вас ЗАО или ООО? Процедуры для них разные. Обращайтась, поможем вам все грамотно оформить.