Как обезопасить свою комнату от желающих ее занять, не соблюдающих условия собственности
Уезжаю отдыхать, содольшики по квартире хотят занять мою комнату на которую им не хватает двух метров собственности, живут при этом в другой. Как мне обезопасить свою комнату? Какие меры предпринять? Подскажите пожалуйста.
Снять все на видео и фото с датой, что именно эта квартира, Ваша комната, Ваши вещи.
Целостность замков.
Также поставить металл входную дверь, исходя из сложившегося порядка пользования..
А в судебном порядке порядок пользования жильем устанавливался? Каким образом Вы определили кому какую комнату можно занять?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Исторически сложился порядок пользования, я живу с рождения в комнате этой, они получили наследство три года назад, заняли маленькую комнату, но хотят большую занимать на которую метров не хватает.
Вам необходимо установить в судебном порядке порядок пользования жилым помещением. Для более подробной консультации, пишите. Звоните, я вам обязательно помогу.