Как составить исковое заявление на материальный ущерб. Что бы получить деньги потраченные на лекарства после ДТП.образец
Как составить исковое заявление на материальный ущерб. Что бы получить деньги потраченные на лекарства после ДТП.
Лучший ответ
Исковое заявление составляется по форме согласно ст.131, 132 ГПК РФ. Иск о возмещении материального ущерба предъявляется на основании ст.1064 ГК РФ.
Вы должны обратиться с исковым заявлением в суд, составлять его следует в соответствии с ГПК РФ, если вам нужна помощь в его составлении, заказывайте работу в личку юристу.