Могу ли я получить пособие по безработице если я освободился условно досрочно.
Регламентирует ваши отношения с Центром занятости населения - ФЗ «О занятости населения в Российской Федерации».
Вам следует найти территориальное отделение в вашем населенном пункте, записаться на прием, собрат пакет документов и быть готовым приступить к работе. Во время ее поиска вам будет выплачиваться пособие. Однако, просто получать пособие, не принимая предложения от работодателей долго не получится.
В указанном законе и на консультации в центре занятости можете ознакомиться поподробнее.