Опасение потери личных данных - что делать, если моя временная ксерокопия паспорта оказалась в чужих руках?
Никак не нужно поступать, потому что с ксерокопией паспорта оформить кредит невозможно. Путем мошеннических действий может быть и можно, но это вас пугать не должно.
Здравствуйте! В данной ситуации ничего менять не надо, надо просто успокоиться и не придумывать плохие сценарии, которые к тому же не возможны. Ксерокопия Вашего паспорта ничего не значит и сделать с ней никто ничего не может, тем более оформить кредитный договор, тут даже оригинала паспорта не достаточно, без присутствия его владельца, так что не переживайте.