Как оформить безоопасное пописать к себе друга с ребёнком, чтобы избежать прав на собственность

• г. Москва

Хочу пописать к себе друга с ребёнком возрастом 3 года. Но так, чтобы у них не возникло в будущем никаких прав на собственность. Какую расписку оформить у нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если у вас квартира в собственности, то в случае их регистрации в квартире никаких прав на вашу квартиру зарегистрированных лиц не возникает.

Здравствуйте. Прав у друга с ребенком итак не будет никаких если квартира Ваша собственность. Если муниципальная или уже совсем опасаетесь за имущество, пропишите временно. Никакие расписки 100% эффект не дадут.