Юридическая сила расписки от 2016 года - адвокат требует платежа, несмотря на рассчет

• г. Томск

Адвокат требует с меня денежные средства по расписки, расписка от 2016 года иметь ли она юридическую силу? А по факту я с ним рассчитался!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

А договор на оказание юридической помощи с адвокатом составлялся?

И каким образом Вы оплачивали его услуги?