Невыплаченные микрокредиты - Постоянные звонки и угрозы описания имущества. Как решить проблему?
Брала два микрокредита, сперва выплачивала проценты а потом пошёл сбой у меня и я перестала платить и теперь каждый день названивают раз по десять на дню. Пару раз я взяла трубку по общалась и больше не беру трубку. Что в первом звонке что во втором было сказано что они приедут и опишут моё имущество. А так же они названивают моим знакомым. Что делать?
Добрый день, Екатерина! На незаконные действия коллекторов вам необходимо обратиться с жалобами в правоохранительные органы (полиция, прокуратура). Выехать к ва на дам и описать ваши вещи коллекторы не имеют право. Всего Вам доброго!