Дом признали под снос, у каждого в комнате 5 собственников по 18 кв, трое совершеннолетних - на что рассчитывать и возможно ли получить отдельное жилье?

• г. Курган

Дом признали под снос нас в комнате 5 собственников у каждого доля всего комната 18 кв, трое совершеннолетних на что можно рассчитывать? Можно как нибудь получить отдельное жильё ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дн, если ваш дом признали под снос, а вас в комнате 5 собственников у каждого есть доля, то вы получите только такую же комнату на всех.