Встречный иск-расторжение договора.

• г. Самара

На какие статьи опираться при подаче иска на основание - полного исполнения обязательств перед кредитором.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Дмитрий, в данном случае, чтобы ответить на Вам вопрос надо полностью изучить документы по Вашему делу. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.