Определено ли где-то в законе, через какое время после постановки на учет должны дать место в садике или в законе
Определено ли где-то в законе, через какое время после постановки на учет должны дать место в садике или в законе так и написано как отвечают в администрации, что по мере появления мест? Во все управы и прочее уже обращались, только отписки и смысла нет...
Вопрос в том, есть ли закон обязывающий дать место или в принципе так гоняя и отказывая мне с местом ничего не нарушают?
Огромное спасибо! .
Лучший ответ
К сожалению такого закона нет. И если мест действительно нет, то вам никто не поможет. Другой вопрос, если места распределяются незаконно.