Как подать заявление в органы опеки о ненадлежащем воспитании ребенка через интернет.
Лучший ответ
Только через регистрацию на госуслугах-так ваше заявление будет принято, как от конкретного определенного лица. Заявление будет рассмотрено и органы опеки должны будуть дать вам ответ по резулльтатам рассмотрения.
В таком случае Вам надо через интернет найти электронный адрес сосответствующего органа опеки и подать. Это возможно. Удачи Вам.
Ответ не по существу вопроса.