Выплатят ли мне страховку при ДТП если у меня закончился тех осмотр страховка есть.
Выплатят ли мне страховку при дтп если у меня закончился тех осмотр страховка есть.
Лучший ответ
Ваш техосмотр к страховой выплате отношения не имеет: если на момент ДТП ответственность виновника застрахована, страховщик обязан произвести выплату либо направить на ремонт на СТО.
Большое спасибо!