Проблема с прорвавшейся трубой в наследственном частном доме - высокий счет за холодную воду и подозрения в неисправности счетчика
У меня в частном доме прорвало трубу с холодной водой, я в этом доме не проживаю он достался в наследство, дело происходило зимой трубы перемерзли и лопнули, и водоканал насчитал по счетчику 77000 рублей может быть счётчик неисправен что мне делать в этой ситуации а насчитали они целых 854 куба воды.
Лучший ответ
"... и водоканал насчитал по счетчику 77000 рублей может быть счётчик неисправен что мне делать в этой ситуации а насчитали они целых 854 куба воды. "

Возможно, имеет смысл обратиться к своему адвокату и показать все документы.