Могут ли посадить за не уплату алиментов ребёнку от бывшей жены, если в новой семье на иждивение полутора годовалый ребёнок?
Могут ли посадить за не уплату алиментов ребёнку от бывшей жины, если в новой семье на иждивение полутора годовалый ребёнок?
Лучший ответ
Уклонение от выплаты алиментов - это преступление. При назначении наказания суд может учесть, что в новой семье на иждивение полутора годовалый ребёнок, но не более того.
С учетом того, что есть в вашей семье ваш общий ребенок, ваш муж вправе обратиться в суд о снижении величины алиментов. (Если конечно алименты были назначены еще до рождения вашего общего ребенка)
Так я не понела посадят или нет?