Хочу ограничить встречи ребенка с мужем только в моем присутствии – возможно ли такое решение суда?

• г. Нижний Тагил

Муж хочет подать в суд что бы забирать ребенка на выходные он живет с другой женщиной я не хочу что бы мой ребенок с ней общался и т.д.может ли суд принять такое решение что бы муж встречался с ребенком только в моем присутствии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ИРИНА, Вы можете заявить об этом в суде, но нужны веские аргументы, просите суд назначить мужу встречи с ребёнком в Вашем присутствии, хотя бы до исполнения ребёнку 10 лет.