Имеет ли юридическую силу завещание написанное в июле 1995 года подписанное нотариусом?

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Татьяна, в данном случае - да, имеет. Оно действует до момента смерти, ну и после смерти. Если, конечно, не было других завещаний. Действительным будет только последнее завещание, которое отменяет все предыдущие, автоматически.