У меня арестовали детское пособие. Что мне сделать чтобы его вернуть? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно написать заявление приставу, если не вернёт, то пишите жалобу в прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте пристав не знает что это детские пособия, вы ему предоставьте справку, на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.