Право на очередной оплачиваемый отпуск при работе после выхода на пенсию по льготному стажу

• г. Киров

Я на пенсии по льготному стажу вышел в 50 лет, но работаю, имею ли я право взять очередной оплачиваемый отпуск в удобное для меня время? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир, Вы имеете право пойти в очередной трудовой отпуск. согласно составленного графика отпусков. либо по согласию с руководителем. в удобное для Вас время.