Необходима помощь в составлении доверенности для обращения в медицинские, пенсионные и надзорные учреждения в связи с снятием группы инвалидности у гражданского мужа
Администрация ИК,отказывается делать это и настаивает на подготовке доверенности с воли, а я не знаю, как правильно оформить документ.
Добрый день, Елена!
Тогда обращайтесь в нотариальную палату - сотрудники помогут Вам составить доверенность и найдут нотариуса, который туда сможет съездить:
Нотариальная палата Ростовской области
Адрес:
344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 30
Телефон:
+7 (863) 263-30-02
Факс:
+7 (863) 263-30-10
Электронная почта:
npsecretar@donpac.ru
График работы:
Понедельник - четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 9:00 до 17:00
Перерыв с 13:00 до 13:48
Выходные: суббота и воскресенье.
Здравствуйте! Такую доверенность может и должно подготовить само руководство ИК и заверяет ее руководство ИК. Ему нужно обратиться к руководству ИК.
Добрый день, Елена!
Нотариальная палата Ростовской области
Адрес:
Телефон:
+7 (863) 263-30-02
Факс:
+7 (863) 263-30-10
Электронная почта:
npsecretar@donpac.ru
График работы:
Понедельник - четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 9:00 до 17:00
Перерыв с 13:00 до 13:48
Выходные: суббота и воскресенье.