Возможность использования материнского капитала для покупки жилья и открытия магазина - соответствие законодательству?

• г. Анжеро-Судженск

Хачу взять ссуду на желье и использовать материнский капиталпогосив часть ссуды. Потом получить разрешения на переплонеровку квартиры а после открыть магазин в этом помещении. Разрешено ли законом это действие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Игорь, на приобретение жилья можете использовать МК, на перепланировку, не можете. также открыть магазин не сможете в этой квартире.