Как оставить моего сына прописанным с его бабушкой после моего переезда в другую квартиру?

• г. Новая Ладога

Я прописана у мамы, у неё приватизированная квартира, в приватизации участвовала моя мама и мой сын, сейчас я перепрописываюсь к мужу в муниципальную квартиру. Может ли мой сын 16 лет остаться прописанным с моей мамой (его бабушкой). Если да, то какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дети имеют право проживать и быть прописанными только со своими родителями