Отключили газ без уведомления. Что делать? Долг оплатили. Требуют денег за подключение и отключение.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь с жалобой, пусть проверят правомреность действий газовиков и обоснованность требования платы за подключение.