Почему мужчина с 2 детьми в паспорте имеет статус многодетной семьи. Его супруга и ее сын ни имеют прописки вообще.
Лучший ответ
Значит предоставлял справку с места жительства, либо на момент получения статуса имел прописку. Прописка не главное основание для получения статуса.
Выражаю признательность за помощь.
А что главное, жена не москвичка с первым ребенком, у мужа только двое детей в паспорте. Прописаны только двое детей с ним. первый ребенок жены ни где не прописан в данный момент так же как его жена.