Вот что исполнитель может тут поделать?
Если вот пришел судебный исполнитель, а ему предъявляют расписку от человека, которому дали в долг деньги (взятые от банка по кредиту) и который их давно должен отдать, но не отдает.
Вот что исполнитель может тут поделать?
Лучший ответ
Это никому не интересно. Он должен выполнять решение суда. А Вы вправе подать иск в суд на Вашего должника.
Предпринять предусмотренные Законом меры для взыскания долга с того должника к которому он уже пришел.