Как обеспечить соблюдение мирового соглашения по порядку общения с детьми и получить информацию о лечении?
16 мая этого года я с бывшей женой заключил мировое соглашение по порядку общения с детьми, где один из пунктов данного соглашения, бывшая сообщает мне о лечении детей. На данный момент времени, дети получили какие то ожоги, которые сопровождаются волдырями (в этом она обвиняет меня, что они приехали с ними от меня), так она на отрез не сообщает мне, что она делает, что бы вылечить детей. Что мне делать? Куда мне жаловаться, что бы ей объяснили, что она не имеет право не отвечать на вопросы касаемо здоровья детей? Заранее спасибо.
Прояснить вопрос о месте получения детьми травмирующих факторов следует. Ответ бывшей супруги настораживает, возможно, это подготовительный этап к ограничению Вас от установленного режима общения.
Здравствуйте! Если она не исполняет мировое соглашение, то получайте исполнительный документ в суде и предъявляйте в службу судебных приставов.