Как не попасть на удочку мошенников при покупке земельного участка в садовом товариществе?
Пожалуйса как мне поступить-я нашла для покупки земельный участок в садовом товариществе. При проверке мной документов на землю я обратилась к председателю садоводчества с просьбой подтвердить наличие у них этого участка - на что мне дали ответ что этот участок данному товариществу не принадлежит. А в свидетельстве на собственность стоит адрес именно этого садового товарищества. Я опросила соседей и узнала что у этого участка что-то с документами не в порядке. Подскажите пожалуйста как мне быть чтобы не попасть на удочку мошенникам? Очень уж нам понравился этот участок. Заранее благодарна.
Светлана,добрый день! Из Управления Росреестра запросите выписку из ЕГРП,где конретно будет указано, кому принадлежит и имеются ли обременения на данный участок. Желаю удачи