А не противоречит ли статья 12.8 часть 1 статье 4.1 п. 5 административное наказание.
В чем Вы видите противоречие? В том, что в ст. 12.8 КоАП РФ предусмотрена возможность назначения, наряду с основным наказанием, дополнительного наказания?
Согласно ч. 3 ст. 3.3. КоАП РФ за одно административное правонарушение может быть назначено основное либо основное и дополнительное административное наказание из наказаний, указанных в санкции применяемой статьи Особенной части настоящего Кодекса.
Дополнение основано наказания является одним из способов индивидуализации наказания с учетом тяжести правонарушения и прочих обстоятельств.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))