Москва, 02.08.2018, 22:30

Возможность родственнику узнать о кредитных просрочках при звонке в банк - что ожидать?

Вопрос №14452731 из г. Москва
опубликован 02.08.2018, 22:30
Мой родственник - Мама, хочет позвонить в банк и узнать есть ли к меня кредит и просрочки по нему. Предоставят ли ей информацию? Или откажут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк откажет.

Потому что, указанная информация является банковской тайной.

Банк такую информацию кроме Вас никому не предоставит.

02.08.2018, 22:46

То есть если она назовёт мое ФИО ей откажут? И даже не подтвердят являюсь ли я клиентом или нет?

02.08.2018, 23:18

Кроме ФИО, спросят паспортные данные, адрес регистрации, дату рождения, кодовое слово или цифры.

На всякий случай можете поменять кодовое слово или цифры.

02.08.2018, 23:21