Как правильно заполнить анкету о судимости отца при поиске работы для дочери?

У меня судом досрочно снята судимость. При заполнении анкеты на работу моей дочери, как она может заполнить строку о судимости отца?
Лучший ответ

Сергей! Всё зависит от того, как сформулирован вопрос. Если судимость снята или погашена, то человек считается несудимым, но это вовсе не значит, что он не привлекался к уголовной ответственности. Все сведения о последнем хранятся вечно в ГИЦ МВД РФ. Туда же перекочевала база с ЗИЦов СССР.

Спасибо за ответ!