Я написала заявление в милицию об угоне авто. Дело уже открыли и есть угонщик. Могу ли я отозвать заявление?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Отозвать\забрать заявление нельзя, т.к. это не предусмотрено законом. Если хотите прекратить уголовное дело, то можете ходатайствовать о примирении сторон.