Прописана в г.Калининграде. Живу и работаю в Питере. Там нигде не прописана. Потеряла паспорт. Как мне его восстановить? Спасибо.
Прописана в г.Калининграде. Живу и работаю в Питере. Там нигде не прописана. Потеряла паспорт. Как мне его восстановить?
Спасибо.
Лучший ответ
Алевтина, здравствуйте! Закон позволяет Вам обратиться за получением паспорта в связи с утратой в любой отдел УФМС на территории РФ. В том числе, по месту фактического проживания в Спб.
Срок изготовления паспорта, в этом случае - 2 месяца.
С уважением,
Харченко О.В.
спасибо.