Как прекратить удержания по исполнительному листу и улучшить финансовую ситуацию?
Можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суд. Суду представьте справки о доходах и расчет (какие деньги остаются на проживание)
Владимир, Вам необходимо было обжаловать решение суда, на основании решения которого у Вас производятся эти удержания. Сейчас Вы можете обратиться к приставам о снижении размера ежемесячно удерживаемой с Вас суммы, если откажут. Обжаловать действия (бездействия) в суде, доказывая, что у Вас остается минимум средств на существование, а Вам еще необходимо оплачивать коммунальные платежи на продукты питания и т.д.