Может ли человек жить только с временной пропиской? Или обязательно нужна постоянная?
Лучший ответ
Добрый день! Если у человека нет в собственности жилого помещения, он не обязан иметь постоянную прописку, и может сколь угодно долго проживать на основании временной регистрации. Но если человек приобрел жилье, он обязан в течение 7 дней в нем зарегистрироваться на постоянной основе.
Здравствуйте! Да, это не является нарушением закона. Временная регистрация дает Вам такие же права как при наличии постоянной регистрации.