Вопросы возврата денег по страховке и обжалования процента при кредите
Имеется кредит. Очень большой процент и страховку впарили. Есть ли возможность вернуть деньги по страховке и типа обжаловать процент (добиться уменьшения) ?
Да, можно вернуть деньги за страховку. По проценту - надо смотреть условия договора, может быть тоже можно снизить этот процент.
Добрый вечер.
В соответствии с Указанием Банка России от 20.11.2015 г. № 3854-У вы вправе в течение 14 дней со дня оформления страхования отказаться от него и потребовать возврата суммы страховки.
У вас коллективное или индивидуальное страхование?